Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 25 г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213827, Могилёвская область, г.Бобруйск, ул. Октябрьская, д. 134 а
Телефон:
+375225 72-09-93 (заведующий)
bobrguo.125@gmail.com
Регистрационный номер:
790671577 от 29.12.2009

ДЕТСКИЙ САД НАЧИНАЕТСЯ

С ДОБРА И ЛЮБВИ К ДЕТЯМ.

ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ОН?

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Здесь Вы можете виртуально познакомиться с нашим учреждением дошкольного образования, найти подробную информацию о нашей деятельности и оказываемых услугах, узнать последние новости детского сада, о наших планах и мероприятиях, просмотреть фотогалерею, а также задать свои вопросы, внести предложения, либо получить консультацию специалистов через форму обратной связи. Надеемся, что предоставленная информация  будет интересна и полезна, как родителям, дети которых уже посещают дошкольное учреждение, так и родителям, которые только определяются с выбором детского сада, а также нашим выпускникам, коллегам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Приятного путешествия по страницам нашего сайта!

ДЗIЦЯЧЫ САД «КРЫНIЧКА»

К САБЕ ВАС ЗАПРАШАЕ.

ПЯШЧОТАЙ, ДАБРЫНЁЙ

УСIХ ДЗЕТАК АХIНАЕ.

ТУТ БУДЗЕ IМ ЦIКАВА, ВЕСЕЛА I УТУЛЬНА.

ПРЫХОДЗЬЦЕ, КАЛI ЛАСКА, УСЕ ДЗЕЦI,

ТАТЫ I МАТУЛI !

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 25 г.Бобруйска» распахнуло свои двери для ребят в 1967 году. Коллективом созданы благоприятные условия для комфортного пребывания детей, их физического и психического здоровья, гармоничного развития личности ребёнка. Дошкольное учреждение работает в режиме с 7.00 до 17.30, суббота, воскресенье – выходные.

В дошкольном учреждении функционирует 6 групп:  2 группы для детей от 2 до 3 лет, 4 группы для детей от 4 до 6 лет.

В Республике Беларусь с 20.02.2020 по 01.03.2020 проводится акция «Единый республиканский день безопасности».
Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.
В рамках акции в нашем учреждении дошкольного образования будут проведены совместно с сотрудниками БГРОЧС, ГАИ, учреждений здравоохранения:
-тематические занятия, развлечения с воспитанниками по вопросам безопасного поведения в ситуациях, угрожающих жизни и др.;
-учения (тренировки) с педагогическими работниками, с обслуживающим персоналом и воспитанниками по эвакуации из помещений, здания при пожарах и других чрезвычайных ситуациях;
-тематические родительские собрания по организации безопасного досуга детей, профилактике противоправного поведения воспитанников.

В целях предупреждения ДТП с участием детей Госавтоинспекцией Могилевской области с 17 по 21 февраля проводится профилактическая акция "Безопасными дорогами детства".
В январе 2020 года на дорогах области с участием несовершеннолетних произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 ребенок погиб и 5 получили травмы.
ПОМНИТЕ! ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ ВЗРОСЛЫХ!

С 20.01.2020 по 20.02.2020 проводится республиканская акция «Безопасность в каждый дом!».
6 февраля 2020 года в рамках акция «Безопасность в каждый дом!» государственное учреждение образования «Ясли-сад № 25 г.Бобруйска» посетили представители БГРОЧС г.Бобруйска: инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ольга Анатольевна Ковалькова и психолог БГРОЧС Наталья Николаевна Нарышкина. Они провели с детьми "Урок безопасности", изучили "Пять шагов спасения", поиграли в игру "Опасные и безопасные предметы", обсудили тему "Спички детям не игрушки!", рассмотрели ситуационные задачи. И, конечно же, для ребят были подготовлены подарки: тематические медали и разукрашки.
Представители БГРОЧС провели выступление в трудовом коллективе дошкольного учреждения, рассмотрели основные причины возникновения пожаров, первичные средства пожаротушения, обсудили необходимость установки АПИ в жилых комнатах для обнаружения пожара на ранней стадии, ответили на вопросы пожарной безопасности в быту.